В Нижнетагильском цирке прошли противопожарные учения

7 октября 2020

В Нижнетагильском цирке прошли противопожарные учения

В Нижнетагильском цирке прошли противопожарные учения

Учебная пожарная эвакуация прошла в Нижнетагильском государственном цирке. 

По легенде учений, возгорание произошло в административном корпусе. Были эвакуированы сотрудники цирка, артисты и животные. Благодаря слаженной работе, учения по пожарной безопасности прошли успешно. «Мы знаем, где брать ключи, какие двери открывать, как и куда выводить животных, – подчеркнула дрессировщица Алла Сычева. – Главное – спасти всех: и людей, и животных». 

Сотрудники пожарного подразделения высоко оценили действия персонала цирка в чрезвычайной ситуации.

Как рассказали в администрации цирка, учения здесь проводятся не впервой, но каждый раз отрабатываются новые легенды. Это необходимо для того, чтобы в случае возникновения реальной чрезвычайной ситуации сотрудники и артисты цирка могли действовать быстро и слаженно.

Фотоальбом:  Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6 Фото7 Фото8 Фото9 Фото10 Фото11 Фото12 Фото13 Фото14 Фото15 Фото16 Фото17 Фото18 Фото19 Фото20 Фото21 Фото22 Фото23 Фото24 Фото25 Фото26 Фото27 Фото28 Фото29

Просмотров: 246